O Pompeo

Febreiro 2019

Lun Mar Mér Xov Ven Sáb Dom
1
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • ABO ESCOLA
  • CV Ourense 1ªDF
  • BAL PAB FEM
2
  • Abo-Allariz benx
  • Abo-Maristas infantil
3
  • Pabellón Ourense - Linamar Cambados CAT 2ª división femenina
4
  • Instituto Otero Pedrayo
  • ABO JUNIOR
5
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • CV Ourense 1ªDF
  • BAL PAB FEM
6
  • Instituto Otero Pedrayo
  • ABO ESCOLA
  • BAL PAB FEM
  • CV Ourense Xuvenil Senior
7
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • ABO JUNIOR
  • BAL PAB FEM
8
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • ABO ESCOLA
  • CV Ourense 1ªDF
  • BAL PAB FEM
9
  • Infantil Masc. Balonman Pabellon Ourense - Carballal B
  • Infantil Fem. Balonman Pabellon Ourense - Carballal B
  • Abo Bball-Allariz benjamín
  • Abo Bball-Allariz junior
10
  • CV OURENSE - COLLADO VILLALBA (1ª DIV FEM)
  • Pabellón Ourense-Codigalco Depordima CATEGORÍA: 2ª división infantil femenina
11
  • Instituto Otero Pedrayo
  • ABO JUNIOR
12
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • CV Ourense 1ªDF
  • BAL PAB FEM
13
  • Instituto Otero Pedrayo
  • ABO ESCOLA
  • BAL PAB FEM
  • CV Ourense Xuvenil Senior
14
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • ABO JUNIOR
  • BAL PAB FEM
15
  • Instituto Otero Pedrayo
  • PARTIDOS BENXAMIN E ALEVIN BM PABELLÓN
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • ABO ESCOLA
  • CV Ourense 1ªDF
  • BAL PAB FEM
16
  • Abo Bball-Silgatec Vilagarcía Alevin
  • Abo-Mestre Vide Benjamin
17
  • Pabellón Ourense-Muebles Victoria Barco CATEGORÍA: 2ª División infantil femenina
  • Pabellón Ourense-CB Noia CATEGORÍA: 2ª División femenina
  • Abo-Barco Alevin
  • Abo Bball-Barco Benjamin
18
  • Instituto Otero Pedrayo
  • ABO JUNIOR
19
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • CV Ourense 1ªDF
  • BAL PAB FEM
20
  • Instituto Otero Pedrayo
  • ABO ESCOLA
  • BAL PAB FEM
  • CV Ourense Xuvenil Senior
21
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • ABO JUNIOR
  • BAL PAB FEM
22
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • ABO ESCOLA
  • CV Ourense 1ªDF
  • BAL PAB FEM
23
  • Abo Bball-Xinzo cadete
  • Abo-Santa María infantil
  • CV OURENSE - BOIRO (16:30 Xuvenil) / CV OURENSE - EXTREMADURA BADAJOZ (19:00 horas 1ª DIV FEM)
24
  • Abo bball-blanco amor junior
25
  • Instituto Otero Pedrayo
  • ABO JUNIOR
26
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • CV Ourense 1ªDF
  • BAL PAB FEM
27
  • Instituto Otero Pedrayo
  • ABO ESCOLA
  • BAL PAB FEM
  • CV Ourense Xuvenil Senior
28
  • Instituto Otero Pedrayo
  • BM PABELLÓN Fem Base
  • ABO JUNIOR
  • BAL PAB FEM